УХОД ЗА РЕСНИЦАМИ и БРОВЯМИ

Ваши ресницы кажутся вам тусклыми и недостаточно длинными и темными? Пробовали наращивание, но устали от многократных процедур коррекции и последствий этих экспериментов? Мы предлагаем вам инновационное натуральное средство для стимуляции роста ресниц DNC.

Масло для укрепления и роста ресниц и бровей Питательное DNC

12 мл — 95 грн.

Состав: масло касторовое, масло облепиховое, масляный раствор витамина А, провитамин В5, ароматизатор.

Масло для укрепления и роста ресниц и бровей Тонирующее DNC

12 мл — 95 грн.

Состав: масло касторовое, экстракт элеутерококка, экстракт женьшеня, масляный раствор витамина А, провитамин В5, ароматизатор.

 Пользуясь данным средством Вы сможете:

  • Удлинить ваши ресницы на треть!
  • Увеличить объем вдвое!
  • Сделать их более темными!
  • Укрепить структуру!
  • В целом оздоровить ваши ресницы!
Отзывы и реальные фото ресничек:

 

Каждая ресничка «живет» в среднем полгода, и между ростом новых ресничек и естественным выпадением старых существует тонкая грань. При неправильном уходе и независимом воздействии окружающей среды эта невидимая грань может нарушиться, в итоге ресницы могут в лучшем случае утратить привлекательность, в худшем, преждевременно выпасть. Чтобы не допустить крайностей и оставаться всегда привлекательной для всех и для себя, разумно будет воспользоваться для поддержки красоты ресниц и бровей, дарами природы, которые и предлагает компания «DNC Kosmetika».

МАСЛО ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ РЕСНИЦ  DNC

Компания «DNC Kosmetika» — это европейская торговая марка косметической продукции. Коммерческая компания начинала свою деятельность в 1990 году в Риге. Совместное сотрудничество ведущих латвийских косметологов с французскими и английскими специалистами позволило создать успешную дистрибьюторскую сеть по продаже качественной косметики.

На сегодняшний день предприятие производит качественные косметические препараты, которые соответствуют мировым и российским стандартам, ассортимент насчитывает почти 200 наименований косметической продукции и лечебной косметики DNC. Из них десятки косметических линий и направлений, в которые обязательно входят специальные средства по уходу за ресницами, а именно масла для ресниц и бровей.

Одного флакона хватит для ежедневного использования в течении 2-3 месяцев!

В масле находится целый комплекс витаминов и микроэлементов, естественных эфирных масел и экстрактов растений, стимулирующих рост ресниц и укрепляющих их. Помимо касторового масла, основного компонента средства, в формулу состава включены персиковое, облепиховое и миндальное масла, вытяжка из физалиса и элеутерококка , жирорастворимые витамины А, Е и D, полисахариды, пектиновые вещества. Все это в комплексе способствует быстрому восстановлению поврежденных волосков бровей и ресниц, стимулирует их рост, препятствует ломкости, увлажняет и питает их. После применения средства, новые реснички растут шелковистыми, гладкими, пушистыми и яркими. Густота бровей и ресниц увеличивается, благодаря природному пигменту они становятся более темными, а за счет смягчающим компонентам за волосками легко ухаживать.

Флакончик с маслом снабжен удобной щеточкой, при пользовании которой масло правильно дозируется. Щетинки расположены так, что масло не попадает на слизистую глаз. После нанесения масло впитывается буквально через 20 минут, его излишки не нужно снимать перед сном, а смело можно оставлять на ночь. Утром веки не краснеют и не отекают, как после применения аналогичного касторового масла других фирм.

Масло для укрепления ресниц от DNC сравнительно недорогое и вместе с тем очень экономно расходуется. Спустя только месяц после начала применения масла, ваши ресницы заметно отрастают, становятся гуще и ярче, а первые результаты можно заметить уже через 10 дней.

Как правильно применять масло для ресниц и бровей DNC

Чтобы натуральное масло приносило как можно больше пользы при его использовании, важно придерживаться некоторых рекомендаций и инструкций.

А именно:

• Наносить масло нужно только на чистые ресницы и брови, без излишков косметики;

• Процедуры нужно проводить ежедневно в течении 3-4 недель;

• При нанесении пользоваться только щеточкой, которая продается вместе с флаконом масла ;

• Масло лучше всего наносить перед сном;

• Нельзя наносить масло на ресницы и брови больше 1 раза в сутки;

• Нельзя использовать масло после истечения срока годности.

вернуться на главную страницу