Маски Dizao

Плацентарно-коллагеновые маски для лица DIZAO (Китай)

Состав масок Dizao, основанный на традициях древнекитайской медицины и современных технологиях, включает только натуральные ингредиенты и подобран для достижения 100% результата. Плацента, действуя на клеточном уровне, запускает механизм омоложения, возвращает коже упругость, подтянутость, естественную влагу и свежий цвет лица, разглаживает морщины и замедляет процессы старения.

Маски Dizao с керамидами с био-золотом оказывают более быстрое и глубокое действие и охватывают больший диапазон воздействия на кожу. Тем самым достигается необходимый долговременный результат. Маски Dizao с керамидами с био-золотом являются также необходимым дополнением других процедур по уходу за кожей. Применяя маски Dizao с аппаратной косметологией, неоходимый эффект увеличивается в несколько раз и достигается стойкий результат.

Маски Dizao можно применять в домашних условиях, в косметическим кабинете, на работе, в самолете и в любых других случаях, когда требуется мгновенно выглядеть на все 100. С помощью масок Dizao вы легко достигнете желаемого результата.

В зависимости от необходимости, маски подразделяются по эффекту:

  • Активный лифтинг
  • Разглаживание морщин
  • Активизация регенерации клеток
  • Увлажняющий эффект
  • Универсальный эффект
  • Замедление процессов старения
  • Восстановление свойств кожи

Также маски Dizao с керамидами и био-золотом делятся по назначению:

  • для лица,
  • для области глаз,
  • для губ,
  • для шеи и декольте,
  • для рук,
  • для живота или бедер.

Эффект будет виден после первого же применения маски. Для достижения стойкого результата рекомендуется проведение двухнедельного курса применения масок, в результате которого упругость кожи повышается на 73%, разглаживаются мелкие морщины, улучшается цвет лица, выравнивается кожный рельеф. Для поддержания эффекта рекомендуется применять маски 2-3 раза в неделю. Применение масок Dizao не вызывает привыкания.

ВНИМАНИЕ! Действие всего одной (!) маски по эффективности заменяет один-два традиционных визита в косметический кабинет.

Каждый пакетик состоит из двух отделений, разделенных спаечным швом, в одном находится маска, а в другом керамиды с био-золотом для закрепления действия маски. Кроме того, в отделении с керамидами с био-золотом, содержится  сюрприз — НАТУРАЛЬНАЯ ЖЕМЧУЖИНА.

Создатели ЗОЛОТОЙ СЕРИИ решили, что жемчуг, как ни что иное, будет прекрасным дополнением к маскам, дарящим коже частичку божественной красоты. Каждая жемчужина имеет отверстие для нити и теперь каждая женщина, пользующаяся масками DIZAO, получает не только высокоэффективный комплексный уход за кожей, но и натуральные жемчужины для создания своего собственного эксклюзивного украшения.

Каждая жемчужина – уникальное творение природы. В масках DIZAO жемчужины могут быть разных цветов, символизирующих исполнение различных желаний. Белая жемчужина дарует здоровье, розовая – любовь, сиреневая – богатство, черная – власть. Чтобы точно определить цвет жемчужины, ее надо разместить на идеально белом листе бумаге.

Маски DIZAO – это не только молодость и красота кожи, но и эффектное украшение, подчеркивающее их.

Подтверждено, что био-золото обладает свойствами великолепного проводника, позволяющего повысить проницаемость кожи для биологически активных веществ, а также способствует притяжению молекул кислорода. Для кожи, подверженной физиологическим возрастным изменениям, Золотая Серия просто незаменима, так как способна разрешить практически все проблемы: активировать регенерацию клеток и отрегулировать водно-жировой баланс, повысить эластичность, сгладить морщины и защитить кожные покровы от появления новых примет времени.

 

Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с экстрактом красной икры Dizao

Протеины, аминокислоты, минералы и витамины, содержащиеся в красной икре, оказывают мощное укрепляющее и моделирующее действие, а также нормализуют гормональный фон кожи. Кроме того, данная маска смягчает и стимулирует регенерацию клеток кожи, увлажняет и активизирует кожный метаболизм, насыщает кожу минеральными солями, защищает от стрессов, УФ-лучей, радиации, от резких перепадов температуры, связывает свободные радикалы, предотвращает старение, нормализует обменные процессы в коже. Длительное применение маски дарит коже упругость, укрепляет уставшую кожу и оставляет ее светящейся и здоровой.

Состав: экстракт лососевой икры, экстракт плаценты овцы, коллаген, лецитин, аминокислоты, липиды, каротин, экстракты: морских водорослей, китайской дерезы, падуба, бамбуковых ростков, кактуса.

Тонизирующая маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями Dizao

Содержащиеся в морских минералах (кораллах) и водорослях биологически-активные вещества, минералы, микроэлементы являются мощным оружием против потускневшего цвета лица и, нормализуя секрецию сальных желез, позволяют бороться с угревой сыпью, стимулируют кровообращение и клеточное дыхание. Экстракт морских водорослей является самым мощным природным увлажнителем. Маска способствует синтезу коллагена и эластина, ответственных за упругость кожи, замедляет процесс старения клеток. Маска помогает преодолеть утомление кожи, устраняет последствия стрессов, недосыпания, излучения от компьютера и телевизора, неблагоприятных воздействий окружающей среды, негативно влияющих на кожу лица.

Кожа приобретает жизненную силу, здоровый бархатистый вид, повышается упругость и эластичность.

Состав: экстракт морских водорослей, экстракт глубоководных морских минералов, экстракт коралла, морские неорганические элементы, гиалуроновая кислота, гидролизированная аминокислота.

Омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами Dizao

Фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию поверхностных слоев кожи, что стимулирует рост и деление новых клеток, улучшение кровоснабжения, образование эластичных и коллагеновых волокон, ответственных за упругость кожи, усиливается приток влаги из нижележащих слоев. Кроме того фруктовые кислоты блокируют избыточное ороговение поверхностного слоя кожи, препятствуя закупорки сальных желез (что важно при лечении, например, угревой сыпи) и разглаживая кожу в 2 раза замедляют процесс старения.

Кожа приобретает жизненную силу, здоровый бархатистый вид, повышается упругость и эластичность.

Состав: фруктовые кислоты (виноградная, яблочная, лимонная и др.), гликолевая кислота, гиалуроновая кислота, витамин Е, белок, рибоза, нуклеиновая кислота, микроэлементы и др.

КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ РАСТЕНИЯ ЛИНЧЖИ (ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА)

осветляет пигментные пятна, способствует удалению отмерших клеток эпидермиса, восстанавливает естественный цвет кожи, регулирует функции иммунных клеток, обладает противоаллергическим действием, мощно активизирует процессы регенерации, увлажняет и повышает упругость кожи, в короткие сроки придает коже красивый, здоровый вид и наполняет ее жизненной энергией.

В результате кожа приобретает ровный естественный цвет.

Состав: экстракт линчжи, коллагеновый белок, жемчужный порошок, производная молока, альбумин, арбутин, витамин D.

ПЛАЦЕНТАРНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА

Благодаря антиоксидантным свойствам винограда применение маски замедляет процесс старения клеток, смягчает и омолаживает кожу, повышает эластичность и упругость, заметно сокращает количество морщин, снимает стресс, восстанавливает и увлажняет кожу всех типов.

Состав: экстракт плаценты овцы, экстракт виноградных косточек, коллаген, гиалуроновая кислота, экстракты множества натуральных растений, богатых витаминами Е и А.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «УТРЕННЯЯ СВЕЖЕСТЬ» (накладывается на макияж в течение дня: на работе, в самолете, перед свиданием)

Маска для поддержания здорового состояния кожи в течение дня. В условиях жизни мегаполиса кондиционированный, сухой воздух, недостаток кислорода, искусственное отопление, пыль и бактерии, а также переутомление, недосыпания и стрессы на 80% ответственны за преждевременное старение кожи. Правильный и своевременный уход надолго сохранит молодость кожи. Данная маска мгновенно придает лицу чувство утренней свежести, увлажняет кожу, устраняет жирный блеск, убивает микробы, препятствует развитию воспалительных реакций, снимает раздражение и усталость кожи, накопленную в течение нескольких часов. Превосходно подходит для использования вне дома. Не вызывает аллергических реакций. Подходит как женщинам, так и мужчинам.

Состав: природная вода живых источников, гиалуроновая кислота, коллагеновый белок, витамины С, Е, гамамелис мягкий, концентрированный экстракт зеленого огурца.

ПЛАЦЕНТАРНО-КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭКСТРАКТОМ ТИБЕТСКИХ ТРАВ(оздоравливающая)

Оздоравливает кожу, активизирует процессы обновления, увлажняет глубокие слои кожи, успокаивает, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает эластичность, питает кожу, предотвращает старение, устраняет круги и мешки под глазами.

Состав: экстракт плаценты овцы, коллаген, шафран тибетский, соссюрея (горькуша) тяньшанская, кардицепс китайский, гиалуроновая кислота, витамин Е.

ПЛАЦЕНТАРНО-КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН «НЕЖНАЯ КРАСОТА» (энергетический увлажняющий коктейль для области глаз)

Входящий в состав маски экстракт плаценты овцы стимулирует кровообращение кожи вокруг глаз, разглаживает морщинки, устраняет отечность и темные круги под глазами, гиалуроновая кислота превосходно увлажняет кожу, экстракты растений отлично питают и тонизируют, витамины усиливают действие всех компонентов.

В результате применения маски кожа выглядит свежей и соблазнительной, ваши глаза сияют.

Состав: экстракт плаценты овцы, коллагеновый белок, гиалуроновая кислота, экстракты растений (ромашка, зверобой, шалфей, лаванда, антемис), витамины Е, А, С.