НОВИНКИ от Teana

36 УНИКАЛЬНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ ФОРМУЛ ДЛЯ ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Эксклюзив от компании «Тиана» –36 уникальных косметических формул для вашей молодости и красоты.

Косметические ампулированные сыворотки компании «Тиана» можно смело назвать новаторской находкой косметического рынка: они не только ультраэффективные, но и доступные по цене покупательницам с любым уровнем дохода. Сыворотки TEANA – премиальная косметика по доступной цене


Эксклюзив от компании «Тиана» – уникальные косметические формулы для вашей молодости и красоты. Разработаны для получения салонного эффекта в домашних условиях.

Каждая из сывороток TEANA – это научно разработанный концентрат компонентов, решающий конкретные проблемы кожи и волос: защиту от вредных излучений и токсинов; сохранение увлажненности кожи; борьбу с морщинами и увяданием; уменьшение выраженности купероза и пигментных пятен.

При нанесении под крем или маску, сыворотки, проникая в глубокие слои кожи, транспортирует туда и все полезные вещества крема – так работает ее многоуровневая формула. 3D-гиалуроновая кислота широко представлена в ампулированных сыворотках Teana,  работая не только на глубокое увлажнение кожи, но как транспортер активных компонентов в эпидермис и дерму. Аппаратные методики ухода за кожей, массаж лица многократно увеличивают свою эффективность при использовании сывороток.

6 фактов о сыворотках TEANA

1. Создаются при совместном участии косметологов и фармацевтов с учетом самых последних открытий в косметологии.

2. Идеальный симбиоз природных веществ с высокими технологиями.

3. Эксклюзивные биокомпозиции сывороток принадлежат компании «Тиана», их невозможно скопировать или подделать на 100%.

4. В составе гиалуроновая кислота с разными размерами молекул (большой, средний и маленький). Это обеспечивает ее эффективность во всех слоях кожи.

5. Концентрация активных компонентов в каждой сыворотке оптимальна – вещество полностью усваивается кожей, оказывая нужное действие.

6. Разработаны для получения салонного эффекта в домашних условиях.

10 лет опыта в разработке оригинальных формул сывороток.

Быть красивой просто. Доказано Teana.