Шампуни и бальзамы Агафьи

Рецепты бабушки Агафьи маска для волос «Яичная»
300 мл — 68.00 грн.
Яичные протеины интенсивно питают волосы и кожу головы. Ржаной солод – незаменимый источник микроэлементов, оказывает восстанавливающее действие.
ПРОПОЛИС с самых давних времен ценился своими полезными и целебными свойствами. И по сей день, люди спасаются прополисом от хвори и недугов, он помогает для восстановления жизненных сил, поддержания красоты и молодости.
РБА Традиционный Сибирский шампунь №1 на Кедровом прополисе «Укрепляющий»
600 мл — 95.00 грн.
Шампунь на кедровом прополисе активно укрепляет волосы, эффективно восстанавливая их повреждённую структуру.
РБА Мягкий бальзам Агафьи для волос «Восстановление и защита»
350 мл — 58.00 грн.
Бальзам на талой воде кондиционирует волосы, которые становятся более мягкими, легко расчесываются, приобретают естественный блеск. Растительные компоненты в составе, богатые питательными и защитными свойствами, восстановят здоровье ваших волос. Плоды белой шелковицы и льняное молочко вернут волосу мягкость и блеск, а масло шиповника – упругость и силу.
РБА Особый шампунь Агафьи «Против выпадения и ломкости»
350 мл — 58.00 грн.
Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости создан на настое 17 сибирских трав, красного можжевельника и байкальского золотого корня на талой воде, с добавлением мумие. Содержание в шампуне талой воды обеспечивает очень мягкую основу для мытья, а в сочетании с удивительными по своим природным свойствам компонентами – горный бальзам мумие, байкальский золотой корень и красный можжевельник — спасет волосы от выпадения, придаст им прочность и обеспечит здоровый рост.
РБА Традиционный Сибирский бальзам №3 на Репейном прополисе «Против выпадения волос»
600 мл — 95.00 грн.
Бальзам-ополаскиватель на репейном прополисе сокращает выпадение волос, предохраняя их от повреждений и сечения, делая их густыми и здоровыми.
РБА Традиционный Сибирский шампунь №2 на Березовом прополисе «Восстанавливающий»
600 мл — 95.00 грн.
Шампунь на березовом прополисе особенно бережно восстанавливает повреждённые волосы и оздоравливает кожу головы.
РБА Мягкий шампунь Агафьи «Восстановление и защита»
350 мл — 58.00 грн.
Мягкий шампунь Агафьи с содержанием плодов белой шелковицы, льняного молочка и масла шиповника на талой воде создан специально для восстановления и защиты ваших волос. Шампунь на талой воде создает очень мягкую основу для мытья, а растительные компоненты в составе, богатые питательными и защитными свойствами, восстановят здоровье ваших волос. Плоды белой шелковицы и льняное молочко вернут волосу мягкость и блеск, а масло шиповника – упругость и силу.
РБА Традиционный Сибирский бальзам №4 на цветочном прополисе
600 мл — 95.00 грн.
Бальзам-ополаскиватель на цветочном прополисе делает волосы гладкими и послушными, улучшая укладку и придавая дополнительный объем.
РБА Традиционный Сибирский шампунь №3 на репейном прополисе «Против выпадения волос»
600 мл — 95.00 грн.
Шампунь на репейном прополисе сокращает выпадение волос, предохраняя их от повреждений и сечения, делая их густыми и здоровыми.
РБА Густой бальзам Агафьи для волос «Для укрепления, силы и роста»
350 мл — 58.00 грн.
Содержание в бальзаме талой воды обеспечивает кондиционирование волос, волосы становятся более мягкими, легко расчесываются, приобретают естественный блеск. Настой трав, белый мед, репейное масло служат увлажнением и питанием слабому волосу, укрепляют и стимулируют его рост. Сочетание активных питательных компонентов дарит вашим волосам комплексную заботу: укрепление, силу и рост.
РБА Густой шампунь Агафьи «Для укрепления, силы и роста»
350 мл — 58.00 грн.
Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста волос создан на настое сосновой живицы на талой воде, сбора 17 сибирских трав, с добавлением белого меда и репейного масла. Содержание в шампуне талой воды обеспечивает щадящую основу для мытья, настой трав, белый мед, репейное масло служат увлажнением и питанием слабому волосу, укрепляют и стимулируют его рост. Сочетание активных питательных компонентов дарит вашим волосам комплексную заботу: укрепление, силу и рост.
РБА Традиционный Сибирский шампунь №4 на цветочном прополисе «Объем и пышность»
600 мл — 95.00 грн.
Шампунь на репейном прополисе сокращает выпадение волос, предохраняя их от повреждений и сечения, делая их густыми и здоровыми.
РБА Маска для волос «Репейная»
300 мл — 68.00 грн.
Репейное масло, незаменимое в уходе за волосами, обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. Овсяные отруби питают поврежденные волосы, возвращая им силу и эластичность.
РБА Домашний бальзам Агафьи для волос «На каждый день»
350 мл — 58.00 грн.
Бальзам на основе талой воды в сочетании с проверенными домашними средствами «питания» волос обеспечивает дополнительный уход и кондиционирование волос любого типа. Волосы становятся послушными, мягкими, легко расчесываются и приобретают естественный блеск.
РБА Чёрный шампунь Агафьи «Против Перхоти»
350 мл — 58.00 грн.
Черный шампунь Агафьи против перхоти создан на настое 17 сибирских трав и сухого чернокорня на талой воде с добавлением ягоды шикши лесной и березового дегтя. Березовый деготь славится своим чудным действием на кожу головы — улучшает кровообращение и повышает ее защитные силы. Неспроста и чернокорень в народе зовут «живой травой», а шикшу лесную «дорогой травой», да с ягодами лечебными. Настой трав сибирских на талой воде успокаивает кожу головы, питает волосы и укрепляет.
РБА Традиционный Сибирский бальзам №1 на Кедровом прополисе «Укрепляющий»
600 мл — 95.00 грн.
Бальзам-ополаскиватель на кедровом прополисе активно укрепляет волосы, эффективно восстанавливая их повреждённую структуру.
РБА Маска для волос «Дрожжевая»
300 мл — 68.00 грн.
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
РБА Особый бальзам Агафьи для волос «Против выпадения и ломкости волос»
350 мл — 58.00 грн.

Содержание в бальзаме талой воды обеспечивает кондиционирование волос, волосы становятся более мягкими, легко расчесываются, приобретают естественный блеск. Сочетание талой воды с удивительными по своим природным свойствам компонентами – горным бальзамом мумие, байкальским золотым корнем и красным можжевельником — спасет волосы от выпадения, придаст им прочность и обеспечит здоровый рост.

РБА Домашний шампунь Агафьи «На каждый день»
350 мл — 58.00 грн.
Домашний шампунь Агафьи на каждый день создан на настое 17 сибирских трав, шишек хмеля, ржаного хлеба и прополиса на талой воде.. Шампунь на основе талой воды в сочетании с проверенными домашними средствами подпитки волос обеспечивает очень мягкую, но эффективную основу для мытья, подходящую для частого применения.
РБА Традиционный Сибирский бальзам №2 на Березовом прополисе «Восстанавливающий»
600 мл — 95.00 грн.
Бальзам-ополаскиватель на березовом прополисе особенно бережно восстанавливает повреждённые волосы и оздоравливает кожу головы.