Видеоурок по окрашиванию бровей хной «NILA»


ХНА «NILA» ДЛЯ ТАТУАЖА БРОВЕЙ и ТЕЛА
ЧЁРНАЯ И КОРИЧНЕВАЯ — от 45 грн. за 10 граммов

Биотатуаж бровей хнойраспространенная процедура во многих салонах и центрах красоты. При окрашивании бровей хной не возникает неприятных ощущений, аллергических реакций, повреждений структуры волос и кожи. Минимальный набор противопоказаний: нельзя выполнять биотатуаж бровей на травмированную или кожу со шрамами. 

ТАТУАЖ бровей хной «Nila» в домашних условиях (смотрите видеоуроки по ссылкам)

https://www.youtube.com/watch?v=F1MAZA63FW0#t=15

https://www.youtube.com/watch?v=Tev3Jyl5ze8

Биотатуаж – процедура нанесения рисунка хной, является прекрасной альтернативой татуажа бровей, который предполагает глубокое воздействие на кожу.

Основное предназначение процедуры: коррекция или моделирование формы бровей и их цвета. Родиной биотатуажа (а именно так называется временный татуаж бровей хной) являются Северная Африка и Индия. Косметическая процедура – отличная альтернатива татуажу перманентному и имеет гораздо меньше противопоказаний к применению. Биотатуаж бровей можно делать даже беременным женщинам.

Цветовая палитра окрашенных бровей может быть разной: светло-коричневая, серая, темно-черная, классическая коричневая или другая. Хна – экологически чистый природный материал, не вызывающий раздражения и оказывающий лечебное воздействие на кожу.

Продолжительность эффекта после биотатуажа варьируется от 1-й недели до 3-х. Это зависит как от ухода за рисунком в домашних условиях, так и от индивидуальных особенностей кожи, в частности её типа жирности. «Уходит» рисунок с кожи мягко, постепенно светлеет по мере регенерации кожи. Волоски бровей держат оттенок дольше – до 5 недель.

Окрашивание ресниц хной.
После окрашивания хной ресницы становятся гуще и толще по своей структуре.

Преимущества хны:
1. Хна – исключительно натуральный краситель.
2. Не содержит аммиака и пероксида.
3. Хной можно красить волосы,ресницы,брови — во время беременности и в период кормления.
4. Не имеет возрастного ограничения в применении, поскольку не нарушает целостность структуры волоса.
5. Благодаря присутствию дубильных веществ, хна уплотняет волос, поэтому уже сразу после ее использования может быть виден результат — брови будут выглядеть гуще, объемнее.
6.Хна стимулирует рост волос,ч то особенно актуально для тех, у кого есть залысины на бровях.
7. Окрашивание хной — лучший вариант окрашивания на момент отращивания бровей, потому что в отличие от краски, хна отлично прокрашивает кожу и делает «временный татуаж».