ХНА ДЛЯ РОСПИСИ ТЕЛА И ТАТУАЖА БРОВЕЙ. ФЛЕШ-ТАТУ.


ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ХНЫ ДЛЯ РОСПИСИ ТЕЛА (ВРЕМЕННОГО ТАТУ, МЕХЕНДИ) от 40 грн. В КОНУСЕ, В ТЮБИКЕ, В ПОРОШКЕ  и БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТРАФАРЕТОВ С ГОТОВЫМИ УЗОРАМИ (БОЛЕЕ 300 ВИДОВ) В НАЛИЧИИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ КОСМЕТИКИ «ДОМАШНИЙ КОСМЕТОЛОГ»!!!

ФЛЕШ-ТАТУ по суперцене 35 грн.- 45 грн. за НАБОР ФЛЭШ-ТАТУИРОВОК!!!

Этим летом наблюдается настоящий бум флэш-тату! Звезды, модели, светские львицы и просто модные девушки буквально помешались на этом виде временных татуировок, которые так роскошно подчеркивают бронзовый загар! Metallic Flash Tattoo — это временная татуировка, которая выполнена из ультра-тонкого материала, имитирующего серебро, золото и бронзу (и их оттенки). Драгоценный цвет татуировки достигается благодаря добавлению в состав специальной фольги, пищевых красителей.

Мода на Flash-тату появилась совсем недавно благодаря компании Dior. Именно этот всемирно известный Модный Дом первым предложил идею временных татуировок, которые смотрелись бы как яркие ювелирные украшения.

Первой знаменитостью, попробовавшей флэш-тату на себе была певица Бейонсе, а затем немногим позже и любительница татуировок Рианна оценила всю прелесть металлических рисунков.

Преимущество флэш-татуировки более, чем очевидно. Во-первых, разнообразие выбора рисунков и комбинаций. Во-вторых, они на время и Вы сможете легко сменить узор. В-третьих, нанести на тело «золотое украшение» проще простого! Принцип схож с «переводилками», которые были популярны в 90-ых. В-четвёртых, они абсолютно нетоксичны и экологичны ― безопасны для кожи и здоровья в целом. Держатся такие татуировки около 5-7 дней и обладают высокой водостойкостью.

Флеш-тату привлекают к себе внимание окружающих и не оставляют никого равнодушным! Они особенно популярны во время пляжного сезона, так как прекрасно смотрятся на загорелом теле в свете жарких лучей летнего солнца.

Наносить флэш-тату очень легко:

1) Следует вырезать понравившуюся картинку по контуру из листа и удалить с тату прозрачную пленку.
2) Приложить ее к выбранному месту на теле.
3) Смочить картинку водой с помощью губки или ватного споншика.
4) Подождать 30 секунд, после чего аккуратно снять бумагу и дать татуировке высохнуть.

Вуа-ля! Металлическая флэш-татуировка у Вас на теле, и будет радовать Вас в течение следующих 5-7 дней. Сколько времени татуировка будет сохранять свой первоначальный вид и сколько в последствии продержится у вас на теле,- полностью зависит от Вас. Следует избегать контактов тату с различными маслами/кремами/лосьонами, а также не стоит мыть тату с мылом. В целом флэш-татуировки достаточно водостойки, в них можно принимать душ или купаться в море, не переживая за их сохранность.

Чтобы удалить флэш-татуировку достаточно нанести на нее небольшое количество оливкового или кокосового масла и подождать примерно 1 минуту, затем смыть.