NUMERO с маслом карите и авокадо

В 2012 году Brelil создал новую эксклюзивную линию Нумеро для лечения и питания волос на основе масла ши(каритэ) и масла авокадо. Линия идеально подходит и рекомендуется для всех типов волос, поврежденных интенсивной химической обработкой (окрашивание, завивка, выпрямление) и подвергающихся постоянному термическому воздействию.

Масло каритэ для волос добывают из плодов дерева, которое растет в саванне на африканском континенте. Это просто незаменимое средство, которое питает и увлажняет волосы, а также укрепляет сухие, поврежденные и ослабленные волосы, защищает их от влияния негативных факторов окружающей среды. В состав масла каритэ входят основные жирные кислоты, которые обладают высокой способностью проникать в структуру волос и кожи, тем самым обеспечиваю питание и увлажнение.
Масло авокадо добывают из тропических плодов авокадо — вечнозеленого растения. Фруктовую мякоть спелых груш авокадо механически отжимают, получая, таким образом, сочный и полезный масляный состав. В состав масла авокадо входит множество микроэлементов и витаминов, позволяющих обеспечить нашим волосам максимальный уход: белки, витамины (А, D, E, B6), магний, медь, железо, аминокислоты, фолиевая кислота, лецитин и т.д. Экстракт масла авокадо является одним из лучших средств, благодаря которому волосы становятся мягкими, крепкими и блестящими.

Шампунь NUMERO питательный с маслом каритэ и маслом авокадо. НОВИНКА!!!

300 мл — 125 грн.

1000 мл — 290 грн.

Питательный шампунь, благодаря, входящим в состав, маслам каритэ и авокадо, интенсивно восстанавливает структуру, оздоравливает сухие, тусклые, поврежденные химической обработкой волосы, дисциплинирует волосы, убирая неэстетичный эффект распушивания.
После применения, волосы приобретают мгновенный блеск, мягкость и увлажнение.

Крем-маска для волос NUMERO питательный с маслом Каритэ и маслом Авокадо. НОВИНКА!!!

300 мл — 125 грн.

1000 мл — 195 грн.

Интенсивная питательная маска для сухих, тусклых и поврежденных волос.
Благодаря наличию в составе крема масел авокадо и каритэ, он глубоко проникает в структуру волос, интенсивно увлажняет и дисциплинирует волосяное волокно, не утяжеляет волосы, придает им чрезвычайный блеск и сияние.