NUMERO с экстрактом овса

Для восстановления и поддержания естественной красоты волос итальянская фирма BRELIL создала эксклюзивную линию средств NUMERO.
Секрет заключается в наличии ценного компонента, подаренного нам природой — экстракта овса.

Это один из злаков с самым высоким содержанием протеинов, известный с древности своими ярко выраженными нормализующими и питающими свойствами.

Brelil Numero

Шампунь для волос восстанавливающий с экстрактом овса

300 мл — 120 грн.

1000 мл — 225 грн.

Восстанавливающий шампунь с вытяжкой из овса. Рекомендуется использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придает волосам эластичность, упругость и блеск.

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине и помассировать. Оставить действовать на пару минут, после чего смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.

 

Brelil Numero Cream

Маска для волос восстанавливающая с экстрактом овса

300 мл — 120 грн.

1000 мл — 165 грн.

Крем-маска «Numero» для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на капиллярную структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более эластичными и упругими. Не утяжеляет, придает объем и блеск.

Способ применения: нанести крем-маску на вымытые влажные волосы, тщательно распределив его по всей длине волос. Помассировать поврежденные участки волос и смыть теплой водой.

Brelil Bio Treatment Beauty Liquid Crystal

Масло для кончиков волос «Жидкие кристаллы»

60 мл — 170 грн.

Легкая жидкость с эффектом бриллиантового блеска для восстановления секущихся, тонких и ломких волос. Содержащиеся в составе Керамид А2 и экстракт семени льна, бережно ухаживают за волосами, восстанавливая структуру, насыщая волосы необходимыми питательными веществами и витаминами. Идеальна для восстановления целостности структуры секущихся кончиков волос.

Способ применения: ладонями нанести на влажные волосы. Высушить и уложить в прическу. Для придания дополнительного блеска распределить несколько капель по ладоням и нанести на кончики волос на готовой прическе.

Brelil Bio Treatment Beauty Easy Shine Liquid Crystal

Двухфазный спрей-кондиционер для блеска и восстановления волос

125 мл — 215 грн.

Легкая жидкость с эффектом бриллиантового блеска для восстановления секущихся, тонких и ломких волос. Содержащиеся в составе Керамид А2 и экстракт семени льна бережно ухаживают за волосами, восстанавливая структуру, насыщая волосы необходимыми питательными веществами и витаминами. Не утяжеляет и не делает волосы жирными. Подходит для любого типа волос.

Способ применения: смешать две фазы до однородной массы. Нанести на чисто вымытые влажные волосы. Распределить по всей длине. Выполнить укладку любым удобным способом.
НОВИНКИ от BRELIL

ДВУХФАЗНЫЙ БАЛЬЗАМ МОМЕНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ С ЭКСТРАКТОМ ОВСА
Balsamo Bifase
200 мл — 125 грн.
Формула двухфазного бальзама моментального действия глубоко питает волосяные волокна, обволакивая и смягчая кутикулу, за счет чего распутываются даже самые трудноподдающиеся волосы. Волосы сразу становится легче расчесывать, и к ним возвращается их естественная красота.
Способ применения: Перед использованием взболтать, для того чтобы смешать две фазы. Нанесите продукт на вымытые и вытертые полотенцем волосы, распределите по длине и слегка помассировать. Не смывать.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО С ЭКСТРАКТОМ ОВСА
Numero Olio Ristrutturante
200 мл — 125 грн.
Реконструирующий и обновляющий уход с высоким питательным эффектом. Делает волосы чрезвычайно мягкими, шелковистыми и блестящими, значительно облегчает расчесывание.
Способ применения: Разбрызгайте на вымытые, высушенные полотенцем волосы и слегка по массажируйте по всей длине. Обильно смыть водой.